Вторник, 20 января, 2026
-7.8 C
Рязань

Гороскоп на 8 сентября для всех знаков зодиака

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Овен: Звезды сулят ровный и приятный день.

Телец: 8 сентября может стать судьбоносным днём вашей жизни. Не пропустите этот шанс.

Реклама

Близнецы: Сегодня всё зависит от того, кто вы по профессии. Если ваши занятия связаны с физкультурой и спортом, то вперёд, на новые рекорды. Если вы работаете в сфере бизнеса, то дистант — это лучшее,что может быть в этот день.

Рак: Уззбокойтесь и вспомните цуриката из известного мема. 

Лев:Сегодня все дела, связанные со СПА и шоппингом,принесут радость и будут удачны.

Дева: Воспринимайте всё, что происходит с вами, как подарок судьбы. И тогда всё получится.

Весы: Мечтать не вредно, но и поработать иногда не мешало бы.

Скорпион: Сегодня лучше ни с кем не спорить. Тогда можно выиграть время, а решение важного вопроса придёт само собой.

Стрелец: Вам надо максимально сконцентрироваться на работе и отбросить всё лишнее.

Козерог: Завтра вас ждёт обычный осенний день. Настройтесь на осень, она иногда бывает золотой.

Водолей: Извинитесь перед своим  избранником и жизнь сразу повернется к вам другой стороной.

Рыбы:  Позитивный день ждёт рыб 8 сентября.

Популярные материалы

Авиабазу для истребителей НАТО накрыли мощным ударом, идёт подготовка к наступлению

Минувшие сутки отметились резким расширением географии воздушных атак: под прицелом оказались аэродромы, порты и подземные бункеры от Одессы до Хмельницкой области. Главным событием стало возвращение ударов по авиабазе в Староконстантинове, которую готовили под западные истребители. Рассказываем, как связка «Гераней» и «Искандеров» вскрывает тылы и готовит почву для нового этапа наступления.

Без «когтей», но с блеском: какой маникюр будет в моде в 2026 году

Эксперты бьюти-индустрии и статистика поисковых запросов единогласны: в 2026 году на смену вычурному наращиванию приходит «тихая роскошь» и акцент на здоровье ногтей. Рассказываем о главных трендах — от японской эстетики до загадочного «денежного» маникюра.

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

На пожаре в Касимовском округе погибла женщина

Пожар в жилом доме случился ночью в пятницу, 16 января. На место происшествия выезжали 4 пожарные машины, 8 сотрудников личного состава Государственной противопожарной службы.

Темы

В Рязани запущена уникальная программа семейной реабилитации для ветеранов СВО

На пресс-конференции в агентстве ТАСС статс-секретарь — заместитель Министра обороны РФ, председатель фонда «Защитники Отечества» Анна Цивилева подвела итоги деятельности организации в 2025 году.

Статьи по теме