Воскресенье, 9 ноября, 2025
6.9 C
Рязань

Гороскоп для всех знаков зодиака на 11 августа

Овен: Сегодня главное правильно спланировать день. И поменьше собственного Я.

Телец: Вас сегодня будет распирать от желания сделать что-то эдакое. Постарайтесь успокоится. Приключения не всегда хорошо заканчивается.

Близнецы: Вас сегодня будут сильно обсуждать. Некоторые колкости донесутся до ваших ушей. Не обращайте внимания на сплетни. Сохраняйте спокойствие.

Рак:  Улыбайтесь даже когда на душе кошки скребут. До ваших душевных терзаний никому нет дела.

Лев: Вам прилетит весточка от бывших. Отнеситесь к новостям со свойственным Вам благородством.

Дева: Смело начинайте творческие проекты. Они принесут не только моральное удовлетворение, но и  долгожданную материальную прибыль.

Весы: Звёзды говорят, что сегодня возможно поступит предложение по освоению новой специальности. Примите его.

Скорпион: Ваша давняя проблема решится. Если планировали ремонт — осуществите поход по магазинам. Покупки будут удачными.

Стрелец: День будет наполнен случайными встречами со знакомыми людьми.

Козерог: Сегодня отличный день. Если выполните работу до обеда, то собирайтесь за город.

Водолей: 11 августа Вам нужно будет угодить и тем и этим. Выкручивайтесь, как можете. Такой день ….Он пройдёт.

Читайте также  Строительство ФОКа с бассейном в Сапожке вышло на основной этап

Рыбы: Сегодня хороший день. Вам прилетит много ярких новостей и планы открываются самые радужные.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Игру Roblox предложили запретить детям в России после серии скандалов

Активист направил официальные обращения руководителям Роспотребнадзора, Роскомнадзора и Рособрнадзора с призывом установить контроль над симулятором

Депутат Колесник рассказал о возможных целях ударов по энергосистеме Украины

По словам Колесника, военные могут поражать элементы логистической цепочки — трансформаторные станции и линии электропередач, связывающие атомные станции с городами и предприятиями.

Криптобизнесмен Алексей Долгих погиб в аварии с Lamborghini Urus

На Международном шоссе в Москве ночью разбился Lamborghini Urus, за рулем которого находился 36-летний криптобизнесмен Алексей Долгих. С ним в машине были трое спутников.