Горевшую в Рязанской области свалку тушили 12 единиц техники

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Для борьбы с огнем на свалке в Ермиши были задействованы 33 человека и 12 единиц техники, в том числе пять пожарных машин минприроды и областной службы спасения. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МЧС по Рязанской области.

Пожар возник вечером 24 сентября. Как сообщили пользователи социальных сетей, свалка является стихийной. Локализовать огонь удалось к 22:10, полностью потушить — в 22:54.

«Инженерные мероприятия, дотушивание отдельных очагов и проливка продолжались ночью и днём 25 сентября. Проведена опашка», — уточнили в МЧС.

Реклама

Мероприятия на месте происшествия будут продолжены 26 сентября. Угрозы распространения огня нет.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

«Предателей хватает»: генерал рассказал, откуда запустили дроны ВСУ по Липецку и Ельцу

В ночь на 14 апреля украинские беспилотники атаковали Елец Липецкой области: один мирный житель погиб, пятеро получили ранения. Заслуженный военный лётчик, генерал-майор Владимир Попов объяснил, каким маршрутом беспилотники проникают вглубь страны и почему именно жилые районы оказываются под ударом.

На трассе в Касимовском округе произошло смертельное ДТП

Ночью 14 апреля на региональной трассе в Рязанской области произошла авария со смертельным исходом. Водитель не удержал машину на дороге и погиб. Его четверо пассажиров оказались в больнице.

Темы

Павел Малков поздравил победителя регионального этапа конкурса «Учитель года – 2026»

Губернатор Рязанской области Павел Малков прокомментировал итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России – 2026», который проходит в рамках национального проекта «Молодежь и дети».

Министр и сенатор обсудили крупные культурные события в Рязанской области

В рамках укрепления взаимодействия между федеральным центром и регионами состоялась деловая встреча министра культуры Рязанской области Екатерины Шурановой с сенатором, членом Комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре Игорем Мурогом.

В Рязани начали ремонтировать улицы и дороги

С первых дней апреля ямочный ремонт ведется горячим асфальтом. Этот метод позволяет оперативно устранять выбоины и трещины, делая передвижение автомобилей более безопасным и комфортным.

Статьи по теме