Четверг, 30 октября, 2025
8.7 C
Рязань

Горевший расселённый дом в Касимове тушили 15 человек

ГУ МЧС России по Рязанской области сообщили подробности тушения пожара в расселённом доме в Касимове.

Поздно вечером 4 октября пожарным поступило сообщение о загорании нежилого дома на улице Московской. К моменту прибытия пожарного подразделения горела кровля и второй этаж.

В 00.29 пожар локализовали, В 2:50 — открытое горение ликвидировали. Полностью ликвидировать огонь удалось к 08.45.

На место происшествия выезжало 5 единиц техники 15 человек личного состава. На пожаре никто не пострадал.

Самые читаемые материалы

Пять БПЛА уничтожено над Рязанской областью сегодня ночью

В течение прошедшей ночи дежурными средствами ПВО над Россией перехвачено и уничтожено 170 украинских беспилотных летательных аппаратов самолетного типа.

Последние новости

Завершено расследование убийства молодого парня на улице в Касимове

Совокупность собранных следствием доказательств признана достаточной для утверждения обвинительного заключения и направления уголовного дела в суд

Более 40 тысяч историй успеха: бренд JAECOO отмечает двухлетие на рынке 

К сентябрю 2025 года совокупные продажи моделей J7 и J8 превысили 41 000 автомобилей, что подтверждает высокий интерес россиян к современным кроссоверам, сочетающим современный дизайн, надежность и выдающиеся внедорожные качества.

Полиция накрыла в Рязани этническую группу, снабжавшую мигрантов поддельными документами

Действуя в сговоре, они предлагали землякам выгодную услугу: получить фиктивный сертификат «О владении русским языком, знании истории России и законодательства РФ» без какого-либо экзамена.