Голый «Тарзан» убегал по балконам с пятого этажа в Липецке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники полиции и МЧС задержали жителя Липецка, который убегал по балконам с пятого этажа, сообщил телеграм-канал SHOT.

Инцидент произошел накануне в доме на проспекте Победы. На кадрах видно, как «Тарзана» провожала голая женщина. После этого он скользнул с перил балкона и слез по перекрытиям на четвертый этаж.

Там на мужчину, пытавшегося выбить стекло, набросились с палками жители дома.

После задержания его передали врачам. Мотивы такого неординарного поведения выясняются.

Популярные материалы

SHOT: «Болезнь поцелуев» атакует зумеров

В России фиксируют до 80 случаев мононуклеоза на 100 тысяч человек, и теперь болезнь всё чаще выбирает жертв среди школьников и студентов. Поцелуй, общая кружка или чужая зубная щётка — достаточно секунды контакта.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Праздник, который трудно понять: в чём настоящий смысл Вознесения Господня

В четверг 21 мая 2026 года православная Церковь отмечает Вознесение Господне — один из двенадцати главных праздников церковного года. Ровно через сорок дней после Пасхи верующие вспоминают событие, завершившее земной путь воскресшего Христа.

Три дома горели в Рязанской области 20 мая

За минувшие сутки в Рязанской области произошло три пожара в жилых домах. Об этом говорится в сводке регионального ГУ МЧС России. 

Темы

Статьи по теме