Воскресенье, 18 января, 2026
-11.7 C
Рязань

Голый «Тарзан» убегал по балконам с пятого этажа в Липецке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники полиции и МЧС задержали жителя Липецка, который убегал по балконам с пятого этажа, сообщил телеграм-канал SHOT.

Инцидент произошел накануне в доме на проспекте Победы. На кадрах видно, как «Тарзана» провожала голая женщина. После этого он скользнул с перил балкона и слез по перекрытиям на четвертый этаж.

Реклама

Там на мужчину, пытавшегося выбить стекло, набросились с палками жители дома.

После задержания его передали врачам. Мотивы такого неординарного поведения выясняются.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

Статьи по теме