Голый «Тарзан» убегал по балконам с пятого этажа в Липецке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники полиции и МЧС задержали жителя Липецка, который убегал по балконам с пятого этажа, сообщил телеграм-канал SHOT.

Инцидент произошел накануне в доме на проспекте Победы. На кадрах видно, как «Тарзана» провожала голая женщина. После этого он скользнул с перил балкона и слез по перекрытиям на четвертый этаж.

Продолжение после рекламы

Там на мужчину, пытавшегося выбить стекло, набросились с палками жители дома.

После задержания его передали врачам. Мотивы такого неординарного поведения выясняются.

Популярные материалы

Пентагон раскрыл секреты про инопланетян, которые в скафандрах ходили по Земле

В рассекреченной служебной записке ФБР за 1966 год описаны наблюдения за загадочными существами ростом от 90 до 120 сантиметров, одетыми в скафандры и шлемы. Документ, посвященный всплеску наблюдений за НЛО в 1965 году, также раскрывает подробности о форме, цвете и поведении неопознанных объектов, а также о том, почему ВВС США могли скрывать эту информацию от общественности.

В Рязани начали строить научно-исследовательский центр

Строительство научно-исследовательского центра начинается в Рязани на улице Гагарина, участок 13. Об этом сообщил Госстройнадзор Рязанской области. 

Темы

Статьи по теме