Голая женщина с ребенком на руках бегала по улице в Красноярске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники полиции задержали жительницу Красноярска. Она бегала по улице без одежды с ребенком на руках. Об этом пишет Лайф.

Инцидент произошел в микрорайоне Взлетка. По словам очевидцев, голая женщина держала в руках малыша, завернутого в одеяло.

Продолжение после рекламы

Задержанную передали ее медикам скорой помощи, после чего она попала в психиатрическую клинику. Ребенка передали отцу, пишет «360».

Популярные материалы

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Минтранс Рязанской области рассказал о ремонте дорог в Касимовском округе 

Минтранс Рязанской области в комментариях канала губернатора Павла Малкова ответил на жалобу жителя по поводу состояния некоторых участков дорог в Касимовском округе. 

Темы

Эксперт рассказал, дойдет ли до Екатеринбурга «черный дождь» из Перми

«Черный дождь», прошедший в Перми после утренней атаки беспилотников,...

Статьи по теме