Четверг, 19 февраля, 2026
-5.3 C
Рязань

Голая женщина устроила секс-спектакль в центре Воронежа

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Воронежа устроила эротическое представление возле здания цирка, пишет портал «МОЕ Онлайн!».

По словам очевидцев, женщина гонялась за машинами, после чего легла на асфальт и принялась смущать водителей раздвинутыми ногами.

«В карты, что ли, проспорила», — пошутили воронежцы в комментариях.

Реклама

Кроме того, женщина вскоре достала фаллоимитатор и стала удовлетворять себя на глазах у шокированных автомобилистов.

Популярные материалы

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

В Рязани ограничат движение транспорта для уборки снега

Мэрия просит владельцев по возможности не парковать свои автомобили на обочинах дорог, где проходит общественный транспорт. Это затрудняет движение автобусов и троллейбусов и препятствует работе снегоуборочной техники.

Темы

Другие материалы автора