Суббота, 17 января, 2026
-19.4 C
Рязань

Годовалая девочка утонула в ванной, пока ее мать играла в карты

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело по факту смерти годовалой девочки во время купания в ванной. Об этом пишет РИА Новости.

Инцидент произошел в квартире на севере Москвы. Сообщается, что 23-летняя мать оставила ребенка в ванной и ушла в соседнюю комнату играть с друзьями в карты. В результате женщина забыла про дочь. Один из ее приятелей услышал, как в ванной льется вода.

Реклама

Тогда мать побежала к девочке, но обнаружила ее без признаков жизни. Столичная прокуратура также проводит проверку.

Популярные материалы

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

Статьи по теме