«Гнида в обличье кота»: Куклачев резко ответил Зеленскому на санкции

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Дрессировщик Юрий Куклачев в беседе с Mash назвал Владимира Зеленского, который ввел против него санкции, «гнидой в обличье кота».

В пятницу он запретил артисту въезжать на Украину, вести там бизнес и медиа-деятельность как минимум на десять лет.

«Коты — это наша любовь. Мы (их. — Прим. Ред.) обожаем — я не хочу Зеленского сравнивать с котом. Зеленский — гнида в обличье кота. Если бы оказался — мы бы задавили», — отметил Куклачев.

Реклама

Дрессировщик добавил, что не может сравнить Зеленского с котом, который «обделался», поскольку питомцы слишком милые.

Популярные материалы

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

Российские войска ударили рядом с домом Зеленского

Телеграм-канал «Хроники Гераней» сообщил об атаке по объектам ВСУ в Кривом Роге. По оценкам экспертов, под удар мог попасть крупный промышленный узел — металлургический комбинат «Криворожсталь».

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Темы

Статьи по теме