Пятница, 28 ноября, 2025
3 C
Рязань

Главврач больницы в Твери раскрыл «страшную статистику» по коронавирусу

Главный врач городской клинической больницы № 6 в Твери Александр Жуков рассказал о ситуации с коронавирусной инфекцией, пишет портал «Медицинские новости. Тверь».

Специалист уточнил, что с начала пандемии число поступивших в инфекционный госпиталь при больнице пациентов перевалило за десять тысяч.

Медик называет эту статистику «страшной». Также он описал ситуацию как «бедлам из нескончаемых потоков скорых, пациентов, аппаратов ИВЛ».

Жуков призывает горожан вакцинироваться, поскольку видит в этом единственный выход.

Читайте также  Москвичка с сыном пропала в Турции после «поездки на корпоратив», детектив подозревает страшное

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Учёный выдвинул неожиданную версию исчезновения семьи Усольцевых, и она очень похожа на правду

Семейная прогулка, на которую отправились супруги Усольцевы с пятилетней дочерью, выглядела безопасной: короткий маршрут, тёплая погода, маркированные тропы. Родители были уверены, что никакой опасности нет

Жуткий взрыв и «тот самый сухогруз»: что могли накрыть «Герани» ночью

Ночной удар по порту Одессы вызвал массу вопросов: источники утверждают, что «Герани» могли накрыть сухогруз с оружием НАТО. Параллельно авиация и ракеты работали по аэродрому под Буялыком, бункерам под Запорожьем и объектам ВСУ в нескольких городах.