Главе СК доложат об изнасиловании школьницы в Московской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Главе Следкома Бастрыкину будет представлен доклад по уголовному делу об изнасиловании школьницы в Московской области, сообщает телеграм-канал ведомства.

В социальных медиа сообщается, что в одном из населенных пунктов городского округа Мытищи мужчина начал угрожать школьнице, а после затащил в машину, где изнасиловал.

Следственными органами ГСУ СК России по Московской области в отношении мужчины возбуждено и расследуется уголовное дело по п. «б» ч. 4 ст. 131 УК РФ (изнасилование). Фигурант заключен под стражу, ему предъявлено обвинение.

Глава ведомства дал поручение и.о. руководителя ГСУ по Московской области Яковлеву Я.А. представить доклад о ходе расследования уголовного дела. Его результаты поставлены на контроль в центральном аппарате ведомства.

Популярные материалы

Один беспилотник вместо тысяч ракет: Иран показал новое лицо войны на Ближнем Востоке

Иранский беспилотник добрался до нефтяного завода ARAMCO в Рас-Тануре — одного из ключевых узлов мировой энергетики. Саудиты говорят, что всё под контролем. Но ощущение неуязвимости уже разрушено.

Удача стучится в дверь: три знака зодиака, которым повезёт в марте

Первая половина месяца проходит под влиянием Рыб, когда Солнце находится в этом чувствительном водном знаке, усиливая эмпатию, вдохновение и внутренние озарения.

Темы

ВСУ ведут подготовку к контрнаступлению около Белгородской области — Mash

Бойцы ВС РФ сообщили Mash, что силы ВСУ рассредоточиваются вблизи сёл Красная Яруга и Октябрьское в Харьковской области. Личный состав и техника размещены на позициях и, по оценке военных, находятся в режиме ожидания.

Другие материалы автора