Главе СК доложат об изнасиловании школьницы в Московской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Главе Следкома Бастрыкину будет представлен доклад по уголовному делу об изнасиловании школьницы в Московской области, сообщает телеграм-канал ведомства.

В социальных медиа сообщается, что в одном из населенных пунктов городского округа Мытищи мужчина начал угрожать школьнице, а после затащил в машину, где изнасиловал.

Следственными органами ГСУ СК России по Московской области в отношении мужчины возбуждено и расследуется уголовное дело по п. «б» ч. 4 ст. 131 УК РФ (изнасилование). Фигурант заключен под стражу, ему предъявлено обвинение.

Глава ведомства дал поручение и.о. руководителя ГСУ по Московской области Яковлеву Я.А. представить доклад о ходе расследования уголовного дела. Его результаты поставлены на контроль в центральном аппарате ведомства.

Популярные материалы

Жириновский перед смертью назвал дату, которая всё изменит. Это весна 2026-го

Архивные записи основателя ЛДПР снова в топе. Политик предрёк Западу крах именно этой весной. Он говорил о разделе Украины, бегстве США в свои границы и новой роли России.

Нью-Йорк, Донбасс, Москва: три пророчества Сидика Афгана, которые потрясли мир

От распада СССР до терактов 11 сентября — пророчества Сидика Афгана сбывались одно за другим. Проверяем, что из предсказанного на 2026 год уже начинает воплощаться в реальность.

Пропавший в Рязани Александр Панов найден мёртвым 

Что произошло с этим человеком, поисковики не сообщают. Известно, что мужчина пропал 21 февраля, о его смерти волонтеры сообщили 5 марта.

Темы

Суд в Москве дал 5 лет хозяину квартиры, в которой погибли три человека

Утечка газа может долго оставаться незаметной. В квартире на улице Боженко это закончилось гибелью людей. История расследования показывает, почему проверка вентиляции и оборудования может спасти жизнь.

Прокуратура сообщила об убийстве на Ленинградском проспекте в Москве

По информации надзорного ведомства, вечером 4 марта у дома на Ленинградском проспекте нашли труп мужчины 2003 года рождения с ножевыми ранениями. Еще один пострадавший 1996 г.р. госпитализирован в тяжелом состоянии. 

Конфликт у метро «Сокол» закончился убийством, прохожие скрутили нападавшего

Ссора у станции метро закончилась трагедией. Обычный конфликт между тремя мужчинами внезапно перерос в поножовщину, один человек погиб на месте.

Другие материалы автора