Главарь банды «боевых шмелей» из Белгорода может попасть в ряды ВСУ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Уроженца Украины Эмиля Гафарова, который избивал людей в Белгороде, лишили гражданства России, пишет Mash.

По данным телеграм-канала, теперь главарь банды «боевых шмелей» может попасть в ряды ВСУ.

«Сейчас Гафаров с дружками в СИЗО», — говорится в публикации.

Злоумышленники проходят по статьям «Покушение на убийство» и «Возбуждение межнациональной розни». Недавно материалы дела передали в суд.

Подчеркивается, что 18-летнего Гафарова могут депортировать сразу или после отсидки.

Популярные материалы

Нас усыпили — и ударили: кто виноват в рекордной атаке на Краснодарский край

Тридцать часов. Столько длился режим опасности в Краснодарском крае после атаки украинских беспилотников на Черноморское побережье — от Сочи до Новороссийска. Рекорд, которым никто не гордится. Военный эксперт, заслуженный лётчик генерал-майор авиации Владимир Попов рассказал «МК», кто стоит за этими ударами, зачем Британии и Франции русский берег — и почему нам «ещё вчера надо было» думать о трёхмиллионной армии.

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора