Глава Вологодской области Филимонов вышел на инаугурацию под «Небо славян»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Новый губернатор Вологодской области Георгий Филимонов вышел на инаугурацию под песню «Небо славян» группы «Алиса», пишет телеграм-канал «Филимонов LIVE».

«Вологодский губернатор Георгий Филимонов сегодня снова рвет шаблоны. Потом вышел на сцену под русский рок — песню «Небо славян» группы «Алиса», — говорится в публикации.

Церемония сопровождалась вступительным рифом из композиции. В это время губернатор прикладывал кулак к груди.

Перед инаугурацией Филимонов собрал в круг подчиненных, они прокричали: «Один за всех и все за одного», после чего чиновник поднялся на сцену.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

Темы

Статьи по теме