Глава регионального парламента Аркадий Фомин обсудил с общественностью планы развития Шилова

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Председатель Рязанской областной Думы Аркадий Фомин провел встречу с жителями поселка Шилово. Руководитель регионального парламента обсудим с ними перспективы развития микрорайона, в котором расположена школа №2. Как было отмечено, за последние несколько лет территория заметно преобразилась. В рамках национального проекта «Образование» была капитально отремонтирована сама школа, построен физкультурно-оздоровительный комплекс открытого типа. Также был благоустроен участок земли, прилегающий к детскому центру «Родник». На обновленной детской площадке теперь проводят досуг ребята из разных районов поселка.

– Наша задача – не останавливаться, продолжать работу, направленную на повышение качества жизни людей, – заявил Аркадий Фомин. – Обязательно поддержу предложение обустроить сквер с другой стороны от центра «Родник» и обновить детскую площадку во дворе по улице Юбилейной. Вместе с главой Шиловского района Сергеем Стерликовым вышли на место, посмотрели, что и как можно сделать. Также побывали на Вокзальной площади. В прошлом году здесь сделали ливневую канализацию, чтобы решить проблему застоя воды, на очереди – обновление асфальтового покрытия.

Популярные материалы

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Россия ударила по секретным базам и заводу «грязных бомб» после гибели людей в Рязани

После вчерашнего удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх человек, включая ребёнка, Россия нанесла серию прицельных ударов по Сумской, Харьковской областям и Одессе. Военный эксперт Анатолий Матвийчук объяснил, что именно и почему оказалось в прицеле.

Темы

Над Рязанской областью 16 мая сбито 4 беспилотника

16 мая в Рязанской области продолжились атаки украинских беспилотных летательных аппаратов. Дежурные средства противовоздушной обороны отразили нападение, уничтожив несколько дронов.

В Рязани после атаки БПЛА начали оценку ущерба и замену выбитых окон

В Рязани продолжается работа по ликвидации последствий атаки беспилотников. Сотрудники городской администрации организовали дежурство у каждого дома, пострадавшего в результате происшествия.

Мать избитого в Скопине подростка пожаловалась в СК на бездействие полиции

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил руководителю СУ СК по Рязанской области Олегу Васильеву подготовить доклад по делу об избиении подростка в городе Скопин.

В центре Рязани легковушка влетела в мотоцикл

В центре Рязани, на пересечении улиц Соборной и Ленина, произошла авария. По словам очевидцев, женщина за рулём автомобиля на скорости столкнулась с мотоциклистом.

В Рязани 17 мая жара до +28°С будет сопровождаться грозами и сильным ветром

В Рязани в воскресенье, 17 мая, будет переменная облачность. Ночью существенных осадков не ожидается, а вот днём местами пройдут кратковременные дожди, в отдельных районах возможны грозы.

В Люберцах неизвестный открыл огонь из окна по подросткам, есть раненый

Компания подростков спокойно сидела на скамейке во дворе жилого комплекса, они не шумели и были заняты своими телефонами. Когда один из парней встал, раздался выстрел. Пуля попала ему в спину.

Статьи по теме