Среда, 25 февраля, 2026
-3.2 C
Рязань

Глава регионального парламента Аркадий Фомин обсудил с общественностью планы развития Шилова

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Председатель Рязанской областной Думы Аркадий Фомин провел встречу с жителями поселка Шилово. Руководитель регионального парламента обсудим с ними перспективы развития микрорайона, в котором расположена школа №2. Как было отмечено, за последние несколько лет территория заметно преобразилась. В рамках национального проекта «Образование» была капитально отремонтирована сама школа, построен физкультурно-оздоровительный комплекс открытого типа. Также был благоустроен участок земли, прилегающий к детскому центру «Родник». На обновленной детской площадке теперь проводят досуг ребята из разных районов поселка.

– Наша задача – не останавливаться, продолжать работу, направленную на повышение качества жизни людей, – заявил Аркадий Фомин. – Обязательно поддержу предложение обустроить сквер с другой стороны от центра «Родник» и обновить детскую площадку во дворе по улице Юбилейной. Вместе с главой Шиловского района Сергеем Стерликовым вышли на место, посмотрели, что и как можно сделать. Также побывали на Вокзальной площади. В прошлом году здесь сделали ливневую канализацию, чтобы решить проблему застоя воды, на очереди – обновление асфальтового покрытия.

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

Рязанская область расширяет поддержку Херсонской области

Участник кадрового проекта «ГЕРОИ62», заместитель директора Управления капитального строительства Сергей Исаев, вошел в состав делегации Рязанской области, посетившей с рабочим визитом Херсонскую область.

Другие материалы автора