Четверг, 11 сентября, 2025
12.5 C
Рязань

Глава администрации Спасского района Игорь Тишин уходит в отставку

В отставку уходит глава администрации Спасского района Игорь Тишин. Он написал заявление об уходе с должности по собственному желанию, пост чиновник покидает 1 апреля.

Как передаёт издательство «Пресса», об отставке Тишина стало известно на заседании Спасской районной думы. Администрацию он возглавлял с марта 2020 года. Исполнять обязанности руководителя будет Людмила Баранова со 2 апреля.

— За период работы в должности главы администрации Спасского района вместе с вами мы прошли достаточно тяжелый и интересный путь. Сделано немало, и я искренне хочу сказать вам за это спасибо, — отметил Игорь Тишин.

Глава администрации Спасского района Игорь Тишин уходит в отставку Исполнять обязанности руководителя администрации будет Людмила Баранова со 2 апреля.

Фото с личной страницы Игоря Тишина ВКонтакте

Самые читаемые материалы

Зеленский задумал пакость, в ответ Россия готова применить план быстрого окончания СВО

Инсайдеры сообщают, что президент Украины Владимир Зеленский готовит некую «пакость» в ответ на недавние удары ВС РФ. Российское руководство к этому готово. Упреждающие удары уже «трамбуют» Украину

«Русские снимают с Украины скальп» — началась паника

В эфире прозвучал код «Дымоскальп». Пользователи начали строить версии о том, что это связано с недавними атаками на объекты энергетики

Последние новости

Врач рассказала про 8-летнего алкоголика — и это не фейк 

Алкоголь в первую очередь разрушает мозг. Клетки серого вещества гибнут — и вместе с ними улетучиваются внимание, память, способность мыслить, учиться, концентрироваться.

Польша просит у НАТО ПВО после инцидента с дронами, но всё портит… скотч 

Жители приграничных районов тем временем пережили настоящий шок: власти велели сидеть по домам, люди прятались в подвалах — и до сих пор боятся выходить на улицу. Атмосфера страха — именно того и добивались?

Открыта стела «Рязань – город трудовой доблести»

На монументе изображены рабочие заводов и колхозов, врачи военного госпиталя и добровольцы, ушедшие на фронт. Каждый внёс неоценимый вклад в Победу. 

Какие продукты нельзя оставлять на дачу на зиму, рассказали в Роскачестве 

Дачный сезон закончился — и многие, уезжая в город, оставляют на полках шкафов «на всякий случай» муку, сахар, банки с огурцами, бутылки с маслом и даже вино. Кажется — ну что с ними случится? Холодно же, стерильно, никого нет. На деле — это идеальный рецепт для катастрофы.