Гладкова спросили, почему белгородцы отстают от Курской области в укреплении обороны

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Губернатору Белгородской области Вячеславу Гладкову задали вопрос на тему укрепления обороны на границе с Украиной, пишет Бел.Ру.

Местная жительница заявила, что в Курской области приступили к возведению третьей линии оборонительных укреплений, а «у нас еще первую линию не закончили».

«Наверное, здесь проблема в терминологии и подаче информации. То, о чем говорят в Курской области, мы завершили еще в апреле», – отметил Гладков.

Реклама

Глава региона призвал не переживать на этот счет, поскольку Белгородская область сейчас является лидером по строительству оборонительных сооружений среди приграничных территорий.

Популярные материалы

В Рязанской области уровень воды в реке вырос на 77 см, затоплены 9 мостов

За последние сутки уровень Оки в Рязани вырос на 29 сантиметров. В регионе затоплены 9 мостов и 3 участка дорог, в нескольких сёлах уже работают лодочные переправы.

ФНС России рассказала, кому грозит блокировка счетов за декларацию 3-НДФЛ

ФНС России официально опровергла слух о блокировке счетов всех физических лиц после 20 мая. Заморозка грозит лишь определённым категориям налогоплательщиков, а обычным гражданам бояться нечего.

В шоу «Маска» снял маску Гиппопотам, Киркоров угадал исполнителя 

Родион Газманов восемь выпусков морочил голову судьям шоу «Маска» на НТВ, скрываясь под костюмом Гиппопотама. Угадал его лишь Филипп Киркоров — и то, по собственному признанию, случайно.

Шура победил в «Суперстар! Битва сезонов» с перевесом в 1 балл и удивил всех переменами

Шура стал победителем финала «Суперстар! Битва сезонов» на НТВ, обойдя ближайших соперников всего на 1 балл. Эта победа никому не давалась легко: артист буквально переизобрел себя на глазах у миллионов зрителей.

Темы

Статьи по теме