Гладков заявил, что несколько белгородцев попали в украинский плен

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Губернатор Вячеслав Гладков рассказал, что несколько белгородцев попали в украинский плен, пишет Бел.ру.

Сообщается, что власти принимают все меры, чтобы возвратить жителей региона домой.

«У нас действительно есть информация, что несколько белгородцев попали в плен. Их семьям будет оказана максимальная помощь», – подчеркнул Гладков.

Глава региона обратил внимание, что для решения проблемы уже направлены все необходимые документы в соответствующие министерства.

Популярные материалы

После удара «Орешником» ВСУ замолчали на неделю, но теперь есть проблема

В ночь на 29 мая Россия отразила массированную атаку из 208 дронов. Под удар попал волгоградский нефтезавод, жилой дом, двое погибших. Военный эксперт объяснил, чем закончится затишье.

Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 1 по 7 июня

Первая неделя июня открывает новые возможности и требует осознанного подхода к решениям. Астрологи рекомендуют: если вы давно хотели попробовать что-то новое — профессию, проект или хобби — сейчас один из самых удачных периодов для первого шага.

Темы

Статьи по теме