Гладков заявил, что несколько белгородцев попали в украинский плен

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Губернатор Вячеслав Гладков рассказал, что несколько белгородцев попали в украинский плен, пишет Бел.ру.

Сообщается, что власти принимают все меры, чтобы возвратить жителей региона домой.

«У нас действительно есть информация, что несколько белгородцев попали в плен. Их семьям будет оказана максимальная помощь», – подчеркнул Гладков.

Реклама

Глава региона обратил внимание, что для решения проблемы уже направлены все необходимые документы в соответствующие министерства.

Популярные материалы

Астролог назвала идеальные и опасные даты для стрижки волос в апреле

В апреле лунные ритмы особенно сильно влияют на здоровье и красоту волос. Астропсихолог Александра Курникова рассказала, когда лучше записаться к мастеру, а когда — уделить внимание домашнему уходу.

С Пасхой 2026 связали жуткое пророчество Ванги. Почему в него все поверили?

Предсказала не конец света, а кое-что пострашнее. Старый мир рухнет, но жизнь продолжится. Кто уйдёт т в свет, а кто останется в темноте?

Пенсионеры могут получать намного больше: полный гид по льготам, о которых молчат чиновники

Многие пенсионеры даже не догадываются обо всех мерах поддержки, на которые имеют право. Одни льготы назначаются автоматически, а за другими нужно обращаться самостоятельно.

Темы

Статьи по теме