Гладков возмутило принуждение белгородских учителей работать на катке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Старого Оскола пожаловалась губернатору Белгородской области Вячеславу Гладкову, что учителей заставляют внеурочно работать на новом катке, написал Go31.ru.

По словам автора обращения, педагогам поручили раздавать посетителям коньки. Они занимаются этим до 22:00 в выходные дни бесплатно.

«Если честно, читаю какой-то ужас. Волосы практически шевелятся на голове, потому что такого точно не должно быть», – ответил Гладков.

Глава региона отметил, что с такой жалобой необходимо обратиться в правоохранительные органы.

При этом глава Старого Оскола Андрей Чесноков, в свою очередь, поспешил опровергнуть информацию, озвученную местной жительницей.

Популярные материалы

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Двух мальчиков нашли в воде, поиски девочки продолжаются: детали трагедии с детьми в Звенигороде

В подмосковном Звенигороде продолжаются поиски 13-летней Алины, пропавшей вместе с двумя друзьями у Москвы-реки. Тела мальчиков уже нашли в воде. Следствие считает, что подростки могли провалиться под лёд.

Темы

Другие материалы автора