Гладков возмутило принуждение белгородских учителей работать на катке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Старого Оскола пожаловалась губернатору Белгородской области Вячеславу Гладкову, что учителей заставляют внеурочно работать на новом катке, написал Go31.ru.

По словам автора обращения, педагогам поручили раздавать посетителям коньки. Они занимаются этим до 22:00 в выходные дни бесплатно.

«Если честно, читаю какой-то ужас. Волосы практически шевелятся на голове, потому что такого точно не должно быть», – ответил Гладков.

Продолжение после рекламы

Глава региона отметил, что с такой жалобой необходимо обратиться в правоохранительные органы.

При этом глава Старого Оскола Андрей Чесноков, в свою очередь, поспешил опровергнуть информацию, озвученную местной жительницей.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Над Пермью прогремели взрывы, ПВО отражает атаку

Как рассказали местные жители, они услышали два-три хлопка примерно за два часа до публикации сообщения. После этого в одном из районов заметили дым. Сирена воздушной тревоги за это время включалась трижды.

Темы

Эксперт рассказал, дойдет ли до Екатеринбурга «черный дождь» из Перми

«Черный дождь», прошедший в Перми после утренней атаки беспилотников,...

Статьи по теме