Гладков рассказал, сколько белгородцев не могут жить в своих домах из-за обстрелов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков рассказал на встрече с президентом Владимиром Путиным, сколько белгородцев можно считать беженцами на территории региона, написал «Бел.Ру».

По его словам, из-за угрозы обстрелов в своих домах не могут остаться порядка шести с половиной тысяч жителей.

«Часть проживает в ПВР. Мы их разместили в гостиницах Белгорода, санаториях», – пояснил Гладков.

Продолжение после рекламы

Глава региона уточнил, что около тысячи белгородцев разместили в Московской и Тульской областях, где их приняли, как родных.

Популярные материалы

Актёр Владислав Бенграф два дня жил у тёщи перед трагедией — SHOT

По данным журналистов, которые ссылаются на близких пары, в последние месяцы Евгения терпела нестабильное поведение Владислава: он то ссорился с ней и жаловался, то просил прощения. Как говорят знакомые девушки, в какой-то момент ей это надоело, и она выгнала мужа.

SHOT: Актёр Владислав Бенграф и его супруга Евгения зарезали друг друга в Мытищах

Владислав Бенграф — артист театра «ФЭСТ», играл в спектаклях «Сирано де Бержерак», «Мафиози» и других. Его жена Евгения работала заведующей гримёрным цехом в том же театре.

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Темы

Статьи по теме