Понедельник, 15 декабря, 2025
-8.8 C
Рязань

Гладков рассказал белгородцам, что уходит в отпуск на две недели

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков заявил в телеграм-канале, что уходит в отпуск на две недели, поскольку отдых «нужен каждому человеку».

По его словам, его команда продолжит исполнять свои обязанности.

«Все заместители губернатора и министры областного правительства находятся на рабочих местах. Главы администрации и их заместители», – сказал Гладков.

Реклама

Глава региона отметил, что утренние сообщения, как всегда, будут, не будет только вечерних.

Гладков подчеркнул, что планирует набраться сил, чтобы еще более качественно выполнять задачи.

Популярные материалы

Битва за финал «Титанов»: Нагорный vs Сычугов — кто выдержит испытание «на руках»

В новом выпуске «Титанов» 20 сильнейших атлетов пройдут полуфинал на индивидуальной полосе препятствий от искусственного интеллекта — почти всё испытание будет «на весу». Нервы на пределе: рассказываем, что ждёт участников и почему финал станет принципиальным.

Новая загадка в деле о пропаже семьи Усольцевых. Зачем Ирина раздевалась в машине?

Ирина Усольцева перед уходом в тайгу переоделась прямо в машине — из спортивного костюма в шорты и тапочки. А накануне семья будто специально «озвучила» маршрут в сторис. Случайность или заранее написанный сценарий?​

Темы

В Нижнем Тагиле школьница искала учительнице мужчину на одну ночь

Учительница из Нижнего Тагила обратилась в суд из-за действий...

Статьи по теме