Понедельник, 5 января, 2026
-4.3 C
Рязань

Гладков прокомментировал слухи о наступлении ВСУ на Белгород 10 декабря

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Губернатор Вячеслав Гладков прокомментировал слухи о наступлении ВСУ на Белгород, пишет Бел.Ру.

Местная жительница спросила главу региона, стоит ли ждать эскалации со стороны Украины 10 декабря. Она поинтересовалась, что будет с белгородцами в случае нападения.

«Каждую неделю целенаправленно украинские агентства запугивают, но у них ничего не получится. Конечно, это фейк», – подчеркнул Гладков.

Реклама

Он напомнил, что сообщения о наступлении на Белгородскую область появляются с марта этого года, и им не стоит верить.

Популярные материалы

Международное право «накрылось медным тазом»: урок для России и жёсткий ответ Гурулёва

Мадуро с супругой выкрали из Венесуэлы за считанные часы — и, похоже, почти без выстрелов. В России тут же прозвучало: «а что, так можно было!?». Генерал Гурулёв ответил жёстко — и неприятно правдиво.

Сбывшееся предсказание Жириновского вновь взорвало Сеть и этому есть объяснение

В ночь на 3 января спецназ США атаковал Каракас и тайно вывез президента Мадуро из страны. В Сети настоящий шок: этот сценарий с пугающей точностью ещё в 2020 году описал Жириновский, рассуждая о сделке с Трампом. Рассказываем детали операции и при чём тут мрачный прогноз Илона Маска.

Темы

Статьи по теме