Гладков прокомментировал слухи о наступлении ВСУ на Белгород 10 декабря

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Губернатор Вячеслав Гладков прокомментировал слухи о наступлении ВСУ на Белгород, пишет Бел.Ру.

Местная жительница спросила главу региона, стоит ли ждать эскалации со стороны Украины 10 декабря. Она поинтересовалась, что будет с белгородцами в случае нападения.

«Каждую неделю целенаправленно украинские агентства запугивают, но у них ничего не получится. Конечно, это фейк», – подчеркнул Гладков.

Он напомнил, что сообщения о наступлении на Белгородскую область появляются с марта этого года, и им не стоит верить.

Популярные материалы

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Директор рязанского музея нашёл невесту в эфире «Давай поженимся»

18 мая в эфире Первого канала вышел выпуск программы «Давай поженимся», героем которого стал Николай Медведков — 34-летний директор Дома-музея Константина Циолковского из села Ижевское Рязанской области.

Блогер, искавший Усольцевых в тайге, заявил, что они живы и поиски напрасны

Блогер Александр Андрюшенков, лично участвовавший в поисках семьи Усольцевых, заявил: семья могла намеренно инсценировать собственную гибель и сейчас скрывается в одном из крупных городов России.

Темы

Статьи по теме