Гладков прокомментировал слухи о наступлении ВСУ на Белгород 10 декабря

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Губернатор Вячеслав Гладков прокомментировал слухи о наступлении ВСУ на Белгород, пишет Бел.Ру.

Местная жительница спросила главу региона, стоит ли ждать эскалации со стороны Украины 10 декабря. Она поинтересовалась, что будет с белгородцами в случае нападения.

«Каждую неделю целенаправленно украинские агентства запугивают, но у них ничего не получится. Конечно, это фейк», – подчеркнул Гладков.

Он напомнил, что сообщения о наступлении на Белгородскую область появляются с марта этого года, и им не стоит верить.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Статьи по теме