Пятница, 13 февраля, 2026
1.2 C
Рязань

Гладков: под Белгородом после атаки беспилотника погиб 9-летний мальчик

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В поселке Майский в Белгородском районе после налета беспилотников погиб 9-летний мальчик, сообщил губернатор Вячеслав Гладков в телеграм-канале.

Глава региона выразил соболезнования семье погибшего.

«В поселке Майский в результате атаки БПЛА на жилой дом случилось самое страшное — погиб 9-летний ребенок. Трудно подобрать слова, чтобы сообщить такие новости и утешить родных и близких», — написал Гладков.

Реклама

Кроме того, ранения получили мама мальчика и второй 7-месячный ребенок, которые в момент атаки также находились в доме. Их госпитализировали.

Популярные материалы

Выдворили, а теперь он герой? Что не так в ситуации с Нурланом Сабуровым 

Казахстанскому комику Нурлану Сабурову запретили въезд в РФ на 50 лет. Он улетел на родину, но там его ждут серьёзные проблемы. Появилась информация, что Сабурова могут привлечь к уголовной ответственности по статье о наемничестве.

Темы

Статьи по теме