Пятница, 2 января, 2026
-5.6 C
Рязань

Гладков ответил на вопрос белгородцев о «дырявой границе»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков ответил на вопрос жителей региона, почему украинские диверсанты проникли в регион. Фрагментом эфира поделился телеграм-канал Baza.

Один из белгородцев назвал границу области «дырявой».

«У меня еще больше вопросов к Минобороны, чем у вас, поэтому я не хочу это комментировать, потому что считаю, что это неправильно», – пояснил Гладков.

Реклама

По его словам, в причинах проникновения диверсантов Белгородскую область должны разбираться следователи.

Гладков добавил, что региональные власти решают вопросы в рамках своих полномочий. Он призвал сделать выводы исходя из тех ошибок, которые были допущены.

Популярные материалы

«Цыганщина» и стиль Людовика: Лурье придется серьёзно потратиться на ремонт

Лариса Долина съезжает из пятикомнатной квартиры в Хамовниках. Эксперты разнесли «богемный шик» певицы в пух и прах: позолоту назвали «цыганщиной», а дорогой ремонт — проблемой для нового владельца. Рассказываем, почему элитная мебель рискует оказаться на помойке, а не на аукционе.

Темы

Статьи по теме