Губернатор Вячеслав Гладков заявил, что его супруга никуда не сбегала из Белгорода, пишет портал «Бел.Ру».
По его словам, Белгородская область накануне столкнулась с беспрецедентной информационной атакой.
«Танки в Белгородской области, моя жена в каком-то аэропорту с какими-то вещами. точно чья-то жена, но не моя», – подчеркнул Гладков.
Глава региона перечислил еще несколько фейков, среди которых: эвакуация Шебекино и Белгорода, штурм жителями бомбоубежищ, ядерная катастрофа.
Гладков уточнил, что цель противника – запугать белгородцев. Он призвал доверять проверенным источникам информации.
РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info