Понедельник, 29 декабря, 2025
-4.8 C
Рязань

Гладков ответил на слухи о побеге жены из Белгорода

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Губернатор Вячеслав Гладков заявил, что его супруга никуда не сбегала из Белгорода, пишет портал «Бел.Ру».

По его словам, Белгородская область накануне столкнулась с беспрецедентной информационной атакой.

«Танки в Белгородской области, моя жена в каком-то аэропорту с какими-то вещами. точно чья-то жена, но не моя», – подчеркнул Гладков.

Реклама

Глава региона перечислил еще несколько фейков, среди которых: эвакуация Шебекино и Белгорода, штурм жителями бомбоубежищ, ядерная катастрофа.

Гладков уточнил, что цель противника – запугать белгородцев. Он призвал доверять проверенным источникам информации.

Популярные материалы

Женщина в Екатеринбурге не смогла вернуть машину по «схеме Долиной»

Суд в Екатеринбурге не признал недействительной продажу автомобиля, которую женщина совершила под давлением мошенников. Она уверяла, что цену занизили и покупатель все понимал, но суд решил иначе. 

Лариса Долина заберёт из квартиры в Хамовниках всего две вещи

Лариса Долина экстренно пакует чемоданы в элитной квартире в Хамовниках по решению суда. Певица решила забрать с собой электронное пианино, которое эксперты называют обычным «ширпотребом», и стул. Рассказываем, почему артистка так держится за эти вещи.

Темы

Статьи по теме