ГК «Автоимпорт» приглашает рязанцев посетить «РУССКО-КИТАЙСКИЙ АВТОГОРОДОК»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

ГК «Автоимпорт» приглашает всех рязанцев и гостей города посетить фестиваль «РУССКО-КИТАЙСКИЙ АВТОГОРОДОК», который пройдёт 31 августа в городском Лесопарке в рамках празднования Дня города-2024. На мероприятии вас ждёт атмосфера азиатского и русского колорита, традиционные угощения и разнообразные мастер-классы.

На празднике будут представлены автомобили китайских и русских брендов: Geely, Haval, OMODA&JAECOO, Chery, Jetour, Livan, Jac, Exeed, Changan, TANK, GAC, VOYAH, BAIC, Lixiang, LADA, Москвич, УАЗ и XCITE. В течение всего дня для всех, кто захочет присоединиться к празднику в Лесопарке, — выступления артистов, музыкальные номера и различные активности для детей и взрослых.

ГК «Автоимпорт» ждёт вас на одном из самых ярких фестивалей года!

Реклама: erid 2VtzqurLFKc
ИП Выборнов Андрей Анатольевич, ИНН: 622706329583

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Туристический поток рязанцев в северокавказский регион за последние 5 лет вырос на 20 процентов

Семьи с детьми из Екатеринбурга, мужская компания из Новосибирска, пенсионеры из Подмосковья с чемоданами на колесиках — все стоят в одной очереди за каршерингом.

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

Статьи по теме