Гинекологу-шантажисту грозит наказание за «консультацию» в Сети

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Калуге сотрудники полиции заинтересовались гинекологом, вероятной жертвой которого стала местная жительница, решившая показаться врачу в период самоизоляции. Об этом пишет НТВ.

Женщина обратилась в частную клинику к гинекологу. Ей перезвонил мужчина, который представился врачом Арнольдом Карапетяном, и предложил консультацию онлайн с осмотром.

«Я установила камеру, он мне сказал, какую принять позу, чтобы ему было видно ту проблему, которая у меня была. Чтобы на окнах не было штор, чтобы лучше было видно, освещение включить», – рассказала пациентка.

Сообщается, что после осмотра медик потребовал перевести ему на карту крупную сумму. При отказе сделать это он пригрозил опубликовать видео с участием женщины в общем доступе в Сети.

Отметим, что пациентка на шантаж не поддалась и успела только оплатить прием. Вместе с адвокатом она намерена написать заявление в полицию.

Популярные материалы

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Три дома горели в Рязанской области 20 мая

За минувшие сутки в Рязанской области произошло три пожара в жилых домах. Об этом говорится в сводке регионального ГУ МЧС России. 

Темы

Статьи по теме