Герб Костромы потребовали убрать со здания вокзала в Ростове

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Ростова предложили убрать с крыши местного вокзала герб Костромы — ладью, пишет портал YarNews.

Они обратились с такой идеей к губернатору Ярославской области Михаилу Евраеву.

«Если все же примете решение о переименовании Ростова в Ростов Великий, то убедительная просьба сделать это масштабно, а именно убрать герб Костромы со здания вокзала», – говорится в обращении.

Реклама

Местные власти пообещали направить его на обсуждение в общественную палату.

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Темы

Статьи по теме