Генеральному директору РИА «7 новостей» Алексею Жеглову вручили почётную грамоту губернатора

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В День российской печати, 13 января, гендиректору РИА «7 новостей» Алексею Жеглову вручили почётную грамоту губернатора Рязанской области. Церемония награждения состоялась в региональном правительстве.

По традиции в этот день рязанским журналистам вручили не только правительственные награды, но и награды конкурса «Хрустальный журавль». Он прошёл в семнадцатый раз.

Сегодня вы выполняете чрезвычайно важную роль, являетесь проводниками общественного мнения, которое власть призвана и обязана учитывать при выработке решений, — отметил губернатор, обращаясь к журналистам. — Этот формат нашей совместной работы я считаю очень конструктивным и надеюсь, что такое взаимодействие у нас продолжится и в дальнейшем. Конечно, у ваших федеральных коллег другие возможности. Однако вы, журналисты региональных СМИ, во многом и объективнее, и ближе к своей аудитории. Вы видите и знаете людей, для которых работаете, они знают вас, доверяют вам! А это очень важно и особенно ценится сегодня

Продолжение после рекламы

Поздравили представителей СМИ зампред регионального правительства Анна Рослякова, глава Минтерпола Рязанской области Жанна Фомина, пресс-секретарь губернатора Денис Арапов.

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил подоплеку слов Путина о скором завершении СВО

Путин дал понять: СВО подходит к концу. Но военный аналитик Юрий Кнутов уверен — без реальных побед на поле боя мирный договор с Украиной останется фантастикой. Тактическое ядерное оружие может стать инструментом, который заставит Запад поверить в российскую решимость.

Скончался журналист и телеведущий «До и после полуночи» Владимир Молчанов

Владимир Молчанов, известный журналист, телеведущий и автор культовой программы «До и после полуночи», ушёл из жизни на 76-м году. Причиной стала длительная болезнь, с которой он боролся до последних дней.

Водитель «Тойота Ленд Крузер Прадо» погиб в ДТП в Рязанской области

46-летний житель Касимовского округа, управляя автомобилем «Тойота Ленд Крузер Прадо», не справился с рулевым управлением и совершил съезд в левый по ходу своего движения кювет с последующим опрокидыванием.  

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме