Генеральному директору РИА «7 новостей» Алексею Жеглову вручили почётную грамоту губернатора

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В День российской печати, 13 января, гендиректору РИА «7 новостей» Алексею Жеглову вручили почётную грамоту губернатора Рязанской области. Церемония награждения состоялась в региональном правительстве.

По традиции в этот день рязанским журналистам вручили не только правительственные награды, но и награды конкурса «Хрустальный журавль». Он прошёл в семнадцатый раз.

Сегодня вы выполняете чрезвычайно важную роль, являетесь проводниками общественного мнения, которое власть призвана и обязана учитывать при выработке решений, — отметил губернатор, обращаясь к журналистам. — Этот формат нашей совместной работы я считаю очень конструктивным и надеюсь, что такое взаимодействие у нас продолжится и в дальнейшем. Конечно, у ваших федеральных коллег другие возможности. Однако вы, журналисты региональных СМИ, во многом и объективнее, и ближе к своей аудитории. Вы видите и знаете людей, для которых работаете, они знают вас, доверяют вам! А это очень важно и особенно ценится сегодня

Продолжение после рекламы

Поздравили представителей СМИ зампред регионального правительства Анна Рослякова, глава Минтерпола Рязанской области Жанна Фомина, пресс-секретарь губернатора Денис Арапов.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Как изменится работа городского транспорта на Красную горку

В связи с празднованием православной Красной горки 19 апреля администрация города скорректировала работу общественного транспорта для удобства жителей, направляющихся на городские кладбища.

Статьи по теме