Генеральному директору РИА «7 новостей» Алексею Жеглову вручили почётную грамоту губернатора

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В День российской печати, 13 января, гендиректору РИА «7 новостей» Алексею Жеглову вручили почётную грамоту губернатора Рязанской области. Церемония награждения состоялась в региональном правительстве.

По традиции в этот день рязанским журналистам вручили не только правительственные награды, но и награды конкурса «Хрустальный журавль». Он прошёл в семнадцатый раз.

Сегодня вы выполняете чрезвычайно важную роль, являетесь проводниками общественного мнения, которое власть призвана и обязана учитывать при выработке решений, — отметил губернатор, обращаясь к журналистам. — Этот формат нашей совместной работы я считаю очень конструктивным и надеюсь, что такое взаимодействие у нас продолжится и в дальнейшем. Конечно, у ваших федеральных коллег другие возможности. Однако вы, журналисты региональных СМИ, во многом и объективнее, и ближе к своей аудитории. Вы видите и знаете людей, для которых работаете, они знают вас, доверяют вам! А это очень важно и особенно ценится сегодня

Продолжение после рекламы

Поздравили представителей СМИ зампред регионального правительства Анна Рослякова, глава Минтерпола Рязанской области Жанна Фомина, пресс-секретарь губернатора Денис Арапов.

Популярные материалы

Зима вернется в Рязанскую область в апреле, ученый назвал даты выпадения снега

В субботу, 18 апреля, погода будет преимущественно облачной, с прояснениями. Вероятен небольшой дождь. Температура днём в Рязани поднимется до +14°C, на востоке области — до +17°C. Это будет последнее относительно тёплое «окно» перед похолоданием.

Военкор Коц предложил прекратить стесняться и «подорвать килотонн 150»

Было бы неплохо напомнить европейским поджигателям войны, что мы, все-таки, ядерная держава. Например демонстративно выйти из Договора о запрещении испытаний ядерного оружия и подорвать килотонн 150 на Новой Земле.

Россия начала готовиться к ударам по Прибалтике, считает эксперт

Секретарь Совета безопасности России Сергей Шойгу заявил, что участившиеся случаи пролетов украинских беспилотников через воздушное пространство Финляндии и стран Прибалтики для ударов по российской территории могут квалифицироваться как соучастие в агрессии. В таком случае, по его словам, вступает в силу 51-я статья Устава ООН, дающая право на самооборону.

Темы

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Как изменится работа городского транспорта на Красную горку

В связи с празднованием православной Красной горки 19 апреля администрация города скорректировала работу общественного транспорта для удобства жителей, направляющихся на городские кладбища.

Депутат Андрей Макаров возглавил рейтинг полезности парламентариев

Андрей Макаров, председатель думского комитета по бюджету и налогам, депутат от Рязанской области и член фракции «Единая Россия», занял первую строчку в рейтинге «Коэффициент полезности депутатов».

Павел Малков обсудил с главным судебным приставом РФ исполнение соцобязательств и поддержку участников СВО

14 апреля в Рязанской области состоялась рабочая встреча губернатора Павла Малкова с директором Федеральной службы судебных приставов – главным судебным приставом РФ Дмитрием Аристовым, прибывшим в регион с рабочей поездкой.

Статьи по теме