Генерал ВСУ рассмеялся после слов журналиста о возврате Крыма

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Отставной украинский генерал Сергей Кривонос смехом отреагировал на слова ведущей Светланы Орловой о возврате Крыма, пишет МК.

Журналистка предположила, что новые поставки оружия со стороны США позволят ВСУ летом «отвоевать Крым или разрушить Крымский мост». В ответ ее собеседник рассмеялся.

«Мы не сможем уничтожить логистику», – подчеркнул Кривонос.

Продолжение после рекламы

Генерал добавил, что украинская армия не сможет оборвать сложную цепочку российских поставок.

Популярные материалы

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Минтранс Рязанской области рассказал о ремонте дорог в Касимовском округе 

Минтранс Рязанской области в комментариях канала губернатора Павла Малкова ответил на жалобу жителя по поводу состояния некоторых участков дорог в Касимовском округе. 

Темы

Статьи по теме