Вторник, 27 января, 2026
-12.3 C
Рязань

Генерал Попов: Зеленский попытается подпортить россиянам новогодние праздники

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Владимир Зеленский может подготовить удары по России на новогодние праздники, предположил в беседе с «МК» генерал-майор Владимир Попов.

По его словам, российские военные должны ожидать всего и быть готовы отразить нападение.

«Западные страны могут неожиданно достать из своих запасов вооружение и передать его Украине, чтобы, например, ко Дню Конституции России нанести удар», – заявил Попов.

Реклама

Генерал пояснил, что это возможно на фоне заявлений советников Дональда Трампа о том, что « Россию нужно принуждать к миру через силу, то есть через болезненные удары».

Попов привел в качестве примера вторжение ВСУ в Курскую область. ВС России уничтожили в регионе много живой силы и техники противника, но военным придется поработать там до конца декабря, добавил он.

Популярные материалы

Коц разобрал парадокс рейтингов и объяснил, почему вторая армия мира 4 года воюет с Украиной

Военкор Александр Коц разобрал рейтинг Global Firepower и объяснил, почему он не отражает реальную картину боевых действий. По его словам, формула учитывает внутренний потенциал стран, а не масштаб внешней военной помощи. Именно в этом кроется ключ к ответу на вопрос о затянувшемся конфликте.

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Темы

Статьи по теме