Воскресенье, 21 декабря, 2025
-1.5 C
Рязань

Генерал Алаудинов: в плену «азовцы*» начинают пускать слезу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Попавшие в российский плен бойцы украинского батальона «Азов*» начинают пускать слезу и раскаиваться в своих грехах, заявил командир спецназа «Ахмат», генерал-майора Апти Алаудинов, чьи слова привел ТАСС.

«Того «Азова*», который изначально, в начале СВО был, почти нет. Этот «Азов*» уже находится в небытие, он уже у Бандеры гостит. А теперь это лишь название», – отметил военный.

По его словам, многие попавшие в плен плачутся, рассказывают, как их насильно заставили пойти в армию воевать.

Реклама

Алаудинов добавил, что при атаке на Курскую область ВСУ потеряли большое количество наиболее подготовленных частей и наемников, среди которых было много иностранцев.

*Запрещенная в России террористическая организация.

Популярные материалы

Гипермаркет «Лента. Эконом» открылся в Рязани на новом месте

В Рязани на новом месте открылся гипермаркет «Эконом» от «Группы Лента» — теперь он работает на Московском шоссе, 6. В компании объяснили переезд закрытием прежней точки и рассказали, чем отличается новый магазин и какие там цены.

Умер народный артист России Анатолий Лобоцкий

Народный артист России Анатолий Лобоцкий умер на 67-м году жизни после тяжелой болезни, сообщили в Театре имени Владимира Маяковского. Прощание пройдет в театре, дату объявят позже.

Темы

Статьи по теме