Четверг, 25 декабря, 2025
-9.6 C
Рязань

«Где хочу, там и лежу»: астраханку возмутило, что ей мешают спать на дороге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Инспекторы ДПС обнаружили жительницу Астрахани, которая лежала прямо на проезжей части, пишет Astrakhanpost.

Инцидент произошел на улице Джона Рида. По словам очевидцев, стражи порядка подошли к женщине, чтобы узнать о ее состоянии и предложить медицинскую помощь. В ответ они получили порцию отборной нецензурной брани.

«Где хочу там и лежу. Мне ***. Я в отпуске», — высказалась астраханка.

Реклама

Предположительно, она находилась в состоянии алкогольного опьянения.

Популярные материалы

Продюсер рассказал, когда завершится карьера Ларисы Долиной

Певец и продюсер Андрей Ковалев уверен: скандал с квартирой может поставить крест на карьере Ларисы Долиной — он говорит об отменах концертов и проблемах с продажей билетов. При этом в Москве Долина продолжает выходить на сцену. Разбираемся, что происходит.

Дело о скандальной квартире Долиной близится к финалу

Мосгорсуд 25 декабря может сразу запустить механизм выселения Ларисы Долиной из квартиры в Хамовниках, которую Верховный суд признал собственностью Полины Лурье. Юристы объясняют, как будет развиваться сценарий — от решения до визита приставов.

Темы

Перед Новым годом в России резко подешевели продукты

В России перед новогодними праздниками заметно подешевела часть продуктовой...

Статьи по теме