Понедельник, 8 декабря, 2025
-1.1 C
Рязань

Гастарбайтеры изнасиловали двух школьниц на вписке в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Телеканал РЕН ТВ раскрыл подробности дела об изнасиловании 14-летней девочки двумя гастарбайтерами на вечеринке в центре Москвы.

Стало известно о еще одной потерпевшей. Речь идет о девятикласснице, которая состоит на школьном учете за прогулы и около двух лет назад начала употреблять алкоголь. Инцидент произошел 18 октября в квартире на улице Чаянова.

Реклама

По предварительной версии, девочки проводили время с двумя 19-летними уроженцами одной из бывших республик СССР. Молодые люди напоили подростков, после чего надругались над ними.

В полицию обратились отцы школьниц с заявлениями об изнасиловании дочерей. Подозреваемых задержали, возбуждено уголовное дело.

Популярные материалы

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Спасатель озвучил единственную реальную версию гибели семьи Усольцевых

С понижением температуры до −20ºС надежда на то, что семья Усольцевых жива, тает. Заслуженный спасатель России разбирает версии пропажи красноярцев в тайге и приходит к одной-единственной. Рассказываем, почему он исключает и зверей, и «перевал Дятлова».

Какая погода будет в Рязани с 8 по 14 декабря

Жителей Рязани ждёт спокойная, но сырая неделя: днём около −3…+1, без крепких морозов, зато с усилением ветра и осадками в середине периода. 

Темы

Статьи по теме