Фотоконкурс «М5 Молл»: расскажи о Рязани России

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанский торгово-развлекательный центр «М5 Молл» объявляет фотоконкурс #МойДомРязань, главная тема которого – уникальные и любимые места для посещения в Рязани и Рязанской области.

Рязанская область богата интересными для посещения локациями – заповедные леса и озера Мещёрского края, уникальный архитектурный комплекс Рязанского кремля, места, связанные с жизнью легендарных личностей – это малая часть того, что можно увидеть в Рязани и области сегодня.

Реклама

ТРЦ «М5 Молл» предлагает рязанцам с помощью фото составить собственный путеводитель по знаковым местам города и области, которым смогут воспользоваться не только жители, но и гости города. Основной площадкой для конкурса организаторы выбрали страницу «М5 Молл» в Instagram. Чтобы принять участие необходимо выставить на своей страничке фотографии любимых мест в городе и области с хештегами #МойДомРязань и #М5Молл. Страничка конкурсантов должна быть открыта. Оценивать работы будут сами подписчики, но не традиционными лайками, а ответом на вопрос «хотели бы вы посетить это место?». Чем больше утвердительных «да», тем выше шанс на победу, поэтому активность групп поддержки приветствуется.

Победители, занявшие 1, 2 и 3 места, получат памятные призы от ТРЦ «М5 Молл», а также лучшие работы будут размещены на площадке РИА «7 Новостей» – информационном партнере проекта. Итоги конкурса будут подведены в День города, который отметят в этом году 7 августа.

Для вдохновения мы рекомендуем посетить дом-музей первого российского нобелевского лауреата физиолога Ивана Павлова, музей-усадьбу Михаила Дмитриевича Скобелева в Заборво, «Кордон 273» лесника Алексея Желтова под Спас-Клепиками, описанный в одноименной повести Паустовского, природно-ландшафтный музей-заповедник литератора и создателя сочинского ботанического сада Сергея Худякова в Ерлине, по тенистым аллеям которого любил прогуливатьсяя Антон Чехов и многое другое.

Администрация торгово-развлекательного центра напоминает всем посетителям о необходимости соблюдать масочный режим и установленную безопасную дистанцию в 1.5 метра. Обработать руки антисептиками можно у каждого центрального входа ТРЦ и в тамбурах общественных санузлов. Здесь установлены специальные дозаторы.

Популярные материалы

Астролог назвала идеальные и опасные даты для стрижки волос в апреле

В апреле лунные ритмы особенно сильно влияют на здоровье и красоту волос. Астропсихолог Александра Курникова рассказала, когда лучше записаться к мастеру, а когда — уделить внимание домашнему уходу.

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой — у неё и мужа, режиссёра Дмитрия Клепацкого, родился сын Даниил. В соцсетях Анна поделилась радостью, но поклонники гадают: малыш появился на свет благодаря суррогатной матери, ведь саму актрису никто не видел беременной.

С Пасхой 2026 связали жуткое пророчество Ванги. Почему в него все поверили?

Предсказала не конец света, а кое-что пострашнее. Старый мир рухнет, но жизнь продолжится. Кто уйдёт т в свет, а кто останется в темноте?

Темы

Павел Малков: Детская стоматология № 1 получила новую жизнь

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков сообщил о завершении капитального ремонта детской стоматологической поликлиники № 1 на улице Интернациональной, 15В в Рязани.

На время православных праздников в Рязани введут встречную выделенную полосу

В целях повышения безопасности дорожного движения в дни празднования Пасхи, Красной горки и Радоницы в Рязани временно изменится схема организации движения маршрутного транспорта.

Павел Малков поручил устранить недостатки в новом футбольном манеже после проверки «Народного контроля»

Активисты «Единой России», участники программы «ГЕРОИ62» и местные жители проинспектировали крытый футбольный манеж, расположенный рядом с Академией единоборств в Рязани. По итогам рейда были выявлены как очевидные плюсы нового спортивного объекта, так и системные недочеты, требующие оперативного вмешательства.

Администрация Рязани и ТПП Рязанской области заключили соглашение о сотрудничестве

Документ, направленный на поддержку предпринимательской инициативы и создание комфортной среды для работы крупного, среднего и малого бизнеса, скрепили подписями глава администрации Борис Ясинский и президент ТПП Рязанской области Людмила Козлова.

Статьи по теме