Фонд «Мамино сердце» провёл благотворительную ёлку для детей и взрослых из ПВР и семей мобилизованных

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

15 декабря в арт-пространстве «Свобода Лофт» в Рязани прошла благотворительная ёлка. Новогодний подарок для детей и взрослых из ПВР и семей мобилизованных организовал фонд «Мамино сердце».

Участников праздника приветствовали председатель попечительского совета фонда Владимир Бурмистров, директор фонда Мария Муравьёва, и, конечно же, Дедушка Мороз.

К поздравлениям также присоединился и.о. ректора РГУ Игорь Мурог.

Собравшихся в уютном зале ждали увлекательные конкурсы, угощения, хороводы, музыка, танцы, песни, сюрпризы и подарки от Дедушки Мороза.

Окунувшись, в атмосферу чуда дети и взрослые на время забыли о тяжёлых испытаниях, через которые они вынуждены проходить.

Главным желанием всех участников тёплой предновогодней встречи стало скорейшее наступление Мира.

Популярные материалы

Темы

Павел Малков: Новая историческая экспозиция – важный этап развития Музейного центра

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков принял участие в торжественном открытии новой исторической экспозиции в Музейном центре Рязанского историко-архитектурного музея-заповедника (РИАМЗ).

В РНПК выбрали лучшие инновационные проекты молодых специалистов

Участие в интеллектуальном состязании приняли 18 человек — это не только молодые работники и специалисты предприятия, но и ученица профильного «Роснефть-класса» школы №43.

Павел Малков поручил усилить ремонт местных дорог и обновление пешеходных переходов в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел заседание регионального правительства, главной темой которого стал ремонт автомобильных дорог в текущем году.

В Рязани за два часа восстановили подачу электричества на двух улицах

В среду, 11 марта, в Рязани около 6 часов утра из-за повреждения кабельной линии 10 кВ произошло отключение электроэнергии потребителей по улице Кальная и Касимовскому шоссе. Об этом сообщили в АО «РГРЭС. 

Ведущий «Спаса» рассказал, что делать после нарушения поста

Духовная жизнь — это постоянное движение вперёд, несмотря на падения. Сколько бы раз человек ни упал, ему нужно подняться и продолжить свой путь.

Другие материалы автора