Пятница, 5 сентября, 2025
17 C
Рязань

Фонд «Мамино сердце» провёл благотворительную ёлку для детей и взрослых из ПВР и семей мобилизованных

15 декабря в арт-пространстве «Свобода Лофт» в Рязани прошла благотворительная ёлка. Новогодний подарок для детей и взрослых из ПВР и семей мобилизованных организовал фонд «Мамино сердце».

Участников праздника приветствовали председатель попечительского совета фонда Владимир Бурмистров, директор фонда Мария Муравьёва, и, конечно же, Дедушка Мороз.

К поздравлениям также присоединился и.о. ректора РГУ Игорь Мурог.

Собравшихся в уютном зале ждали увлекательные конкурсы, угощения, хороводы, музыка, танцы, песни, сюрпризы и подарки от Дедушки Мороза.

Окунувшись, в атмосферу чуда дети и взрослые на время забыли о тяжёлых испытаниях, через которые они вынуждены проходить.

Главным желанием всех участников тёплой предновогодней встречи стало скорейшее наступление Мира.

Самые читаемые материалы

Срезать или выкручивать грибы: миколог поставила точку в давнем споре 

По словам ученой, можно смело срезать или выкручивать грибы — это никак не повредит грибнице, ведь все необходимые для размножения споры все равно останутся в почве.

Последние новости

На выходных рязанцев приглашают на Форум древних городов и два фестиваля 

Близятся первые выходные осени! Чем не повод зажечь, подобно тому, как сезон зажигает тёплыми цветами деревья? 6 и 7 сентября готовят рязанцам не только хорошую погоду, но и множество грандиозных событий! Спешим сообщить, каких.