Финалистка «Битвы экстрасенсов» рассказала, опасно ли хранить дома фотографии умерших людей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Многие люди переживают, что фотографии умерших близких в семейных альбомах могут привлечь большие беды. На вопрос, так ли это, РИА «Федерал Пресс» рассказала финалистка шоу «Битва экстрасенсов», ведьма Татьяна Ларина.

Провидица убеждена: в этом вопросе главное — это отношение человека к самой ситуации. Если он думает о том, что фотографии принесут в его жизнь негатив, это обязательно случится.

– Не надо искать мистику там, где её нет. Это просто глупые легенды, — предупреждает Ларина.

Популярные материалы

Предприятиям Рязанской области поручили искать контрактников для армии

Губернатор Рязанской области Павел Малков подписал постановление, согласно которому с 20 марта по 20 сентября 2026 года местные предприятия должны выполнить задания по подбору кандидатов на военную службу по контракту.

Украинский полковник рассказал о встрече с северокорейскими бойцами в Курской области

Украинский полковник Павел Розлач признал: командование ВСУ грубо просчиталось с оценкой северокорейских бойцов. Те оказались физически сильными, метко стреляли и почти не попадали в плен.

Темы

Запись в первые классы стартует в Рязани 1 апреля

Управление образования и молодежной политики администрации города Рязани информирует родителей будущих первоклассников о старте приемной кампании на 2026–2027 учебный год.

Статьи по теме