Понедельник, 29 декабря, 2025
-5.3 C
Рязань

Фильм о рязанской легенде на больших экранах еще 3 дня

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В кинотеатрах пройдут дополнительные сеансы документального фильма про известного рязанского весовщика Иосифа Пятунина. Кинолента расскажет о жизни и профессии местной легенды.

В кинотеатре ТЦ «Малина» показы пройдут 6 и 7-го декабря в 19:00. 8 декабря фильм покажут в ТРЦ «Барс» в 16:00. Продолжительность фильма — 30 минут. Цена — 400 рублей. Билеты можно приобрести только в кассах кинотеатров за наличные. В сети фильм «Весовщик» появится уже 22 декабря.

Реклама

Герой киноленты по образованию фельдшер скорой медицинской помощи. Работал на рязанском комбайновом заводе. После его закрытия устроился охранником, а днём ходил взвешивать людей на улице Почтовой, тогда Подбельского. Так Иосиф Пятунин стал известным рязанским весовщиком. 

Напомним, данная кинолента — это второй фильм о жизни Пятунина, первый сняли студенты ВГИКа.

- Новости партнёров -

Видео из телеграм-канала «Нетипичная Рязань».

Возрастной ценз 0+.

Популярные материалы

Женщина в Екатеринбурге не смогла вернуть машину по «схеме Долиной»

Суд в Екатеринбурге не признал недействительной продажу автомобиля, которую женщина совершила под давлением мошенников. Она уверяла, что цену занизили и покупатель все понимал, но суд решил иначе. 

Лариса Долина заберёт из квартиры в Хамовниках всего две вещи

Лариса Долина экстренно пакует чемоданы в элитной квартире в Хамовниках по решению суда. Певица решила забрать с собой электронное пианино, которое эксперты называют обычным «ширпотребом», и стул. Рассказываем, почему артистка так держится за эти вещи.

Темы

Статьи по теме