Суббота, 6 декабря, 2025
0.3 C
Рязань

Рязанская фигуристка Александра Трусова заняла 1-ое место на Кубке России 2020

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

16-летняя фигуристка Александра Трусова приняла участие в Кубке России 2020. Уроженка Рязани заняла 1-ое место по результатам короткой и произвольной программ.

Александру Трусову называют  «русской ракетой». Она единственная фигуристка мира, исполняющая четверные прыжки, за что дважды была занесена Книгу рекордов Гиннесса как первая исполнительница четверного тулупа и лутца.

Реклама

В 2020 году в финале Гран-при в Турине  она первой в истории женского фигурного катания исполнила четверной флип.

2020 год для фигуристки стал не только богат на рекорды, но и на глобальные изменения. Она ушла от  тренера Этери Тутберидзе к Евгению Плющенко.

- Новости партнёров -

Под его руководством в короткой программе чемпионата России 2020 Александра Трусова заняла третье место. В результате двух программ Александра Трусова стала победительницей Кубка Росси 2020. Поздравляем!

Популярные материалы

Страна рухнет за три дня! Предсказавший покушение на Трампа пастор Биггс снова предупреждает о грядущей беде

Пастор Брэндон Биггс снова в центре внимания — его точные предсказания о покушении на Трампа и выборах в США заставили миллионы всерьез задуматься о его новых пророчествах. Что он видит теперь? Рассказываем подробности его апокалиптических видений, которые могут затронуть и Россию.

Мирный план Трампа по Украине оказался с подвохом, США готовятся открыть новый фронт 

Немецкая Junge Welt пишет: за «мирными инициативами» Трампа по Украине стоит интерес к украинскому титану для космической отрасли и оружия в космосе. Москва не готова принимать условия США, Киев упирается

Темы

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме