Среда, 21 января, 2026
-5.4 C
Рязань

Евгений Гришковец принял решение не отменять концерты. 3 апреля он приедет в Рязань

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Драматург, писатель и артист Евгений Гришковец заявил, что не собирается отменять свои предстоящие концерты в городах России. По этому поводу он записал видеообращение для зрителей и поклонников своего творчества.

— Многие мои многоуважаемые коллеги приняли решение отменить концерты и спектакли. И это их позиция. Я же считаю, что нам надо встречаться. Когда мы приходим на один и тот же спектакль, на одно и то же произведение к одному и тому же автору, значит, мы единомышленники. Нам нужно отрываться от этого информационного ужасного потока и видеть, что есть хорошие люди, здравомыслящие, переживающие, — заявил артист.

3 апреля Евгений Гришковец представит на сцене Рязанской филармонии «Монолог-концерт». Вот что о предстоящем событии рассказывает сам автор:

Писатель на сцене, читающий собственные произведения, — это для меня абсолютно новый опыт. Я не буду прикрыт театральным костюмом, декорациями, жёстко продуманной композицией и другими театральными эффектами. Я буду только автором литературных текстов, которые прочту вам именно так, как считаю нужным и как могу прочесть только я. В сущности это будет эстрадное выступление, которое можно назвать концертом. У меня накопилось много разнообразных текстов, которые были написаны в разное время и по разным поводам. Эти тексты никогда не звучали со сцены. Какие-то из них вошли в книги, какие-то я исполнял под музыку, а какие-то — не видел и не слышал никто и никогда. В основу монолога-концерта легли два совсем новых моих литературных произведения «Узелки» и «Водка как нечто большее». Но они будут дополнены другими.

Реклама

Напомним, в instagram-аккаунте 7info проводится розыгрыш билетов на «Монолог-концерт» Евгения Гришковца. Успейте принять участие!

Популярные материалы

Авиабазу для истребителей НАТО накрыли мощным ударом, идёт подготовка к наступлению

Минувшие сутки отметились резким расширением географии воздушных атак: под прицелом оказались аэродромы, порты и подземные бункеры от Одессы до Хмельницкой области. Главным событием стало возвращение ударов по авиабазе в Староконстантинове, которую готовили под западные истребители. Рассказываем, как связка «Гераней» и «Искандеров» вскрывает тылы и готовит почву для нового этапа наступления.

Новое фиаско Ларисы Долиной: вслед за потерей квартиры певицу хотят заставить закопать пруд за 50 миллионов

Неприятности народной артистки России Ларисы Долиной продолжаются в 2026 году. Певице может потребоваться около 50 миллионов рублей на ликвидацию искусственного пруда, который был вырыт на её участке в Подмосковье без необходимых согласований. Об этом сообщил телеграм-канал SHOT.

Без «когтей», но с блеском: какой маникюр будет в моде в 2026 году

Эксперты бьюти-индустрии и статистика поисковых запросов единогласны: в 2026 году на смену вычурному наращиванию приходит «тихая роскошь» и акцент на здоровье ногтей. Рассказываем о главных трендах — от японской эстетики до загадочного «денежного» маникюра.

На пожаре в Касимовском округе погибла женщина

Пожар в жилом доме случился ночью в пятницу, 16 января. На место происшествия выезжали 4 пожарные машины, 8 сотрудников личного состава Государственной противопожарной службы.

Темы

Статьи по теме