«Это не прикол»: сын Валерии попал в третье ДТП за неделю

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сын известной исполнительницы Валерии Арсений Шульгин попал в очередную аварию. Она стала третьей за неделю для 21-летнего автолюбителя. Об этом он рассказал в Instagram, пишет Лайф.

Молодой человек признался, что едва верит в то, что это действительно произошло с ним. Он отметил, что это «не прикол».

«Это третья авария. Жесть какая-то», – заявил Шульгин.

Продолжение после рекламы

Арсений добавил, что не получил повреждений в результате ДТП.

Популярные материалы

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Минтранс Рязанской области рассказал о ремонте дорог в Касимовском округе 

Минтранс Рязанской области в комментариях канала губернатора Павла Малкова ответил на жалобу жителя по поводу состояния некоторых участков дорог в Касимовском округе. 

Темы

Статьи по теме