Эскортница убила петербургского «короля свалок», принуждавшего ее к БДСМ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительнице Петербурга грозит уголовное дело за убийство, совершенное при превышении допустимой самообороны, пишет КП.

Сообщается, что 30-летняя девушка переписывалась с 44-летним бизнесменом.

«Мы ее работу не обсуждали, но я слышал, что она связана с эскортом», – рассказал ее знакомый.

Реклама

Однажды она отправилась на свидание с мужчиной, который занимался бизнесом по сбору отходов. Парочка выпивала у него дома, после чего у них началась потасовка. Мужчина хотел продолжить вечер в постели, да еще и, по одной из версий, с БДСМ.

Девушка отказалась, и тогда кавалер принялся избивать ее. Чтобы остановить агрессора, жертва схватилась за нож и ударила оппонента в грудь. В итоге он скончался в больнице на следующий день.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Темы

Статьи по теме