Ещё один партнёр «СберБанка» «Центр Роста» поделился впечатлениями от участия в программе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Руководитель партнёрского направления регионального отделения «СберБанка» Алексей Беляков продолжает знакомить читателей 7info с рязанскими компаниями, ставшими партнёрами банка.

Напомним, партнёрская программа крупнейшего банка действует в регионе несколько лет. Её участником может стать любое юридическое лицо. Партнёрство даёт организации возможность оказывать банковские услуги и получать вознаграждение за привлечение клиентов. 

Больше года «Центр Роста» является партнёром «СберБанка», – рассказывает Виталий Мягков, генеральный директор фирмы. – Мы являемся учебным центром, обучаем людей по различным профилям. У нас большой выбор курсов от парикмахерского дела до ландшафтного дизайна. Рано или поздно у наших учеников встаёт вопрос об открытии собственного дела.

Реклама

Как отметил Виталий Мягков, «Центр Роста» не только обучает, но и благодаря возможностям, которые даёт партнёрская программа «СберБанка», помогает открывать бизнес.

Дальше мы помогаем открывать расчётный счёт и оказываем весь спектр банковских услуг, – добавил он. – И самое главное – не нужно никуда ходить. Все услуги мы оказываем прямо в нашем офисе.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

«Предателей хватает»: генерал рассказал, откуда запустили дроны ВСУ по Липецку и Ельцу

В ночь на 14 апреля украинские беспилотники атаковали Елец Липецкой области: один мирный житель погиб, пятеро получили ранения. Заслуженный военный лётчик, генерал-майор Владимир Попов объяснил, каким маршрутом беспилотники проникают вглубь страны и почему именно жилые районы оказываются под ударом.

На трассе в Касимовском округе произошло смертельное ДТП

Ночью 14 апреля на региональной трассе в Рязанской области произошла авария со смертельным исходом. Водитель не удержал машину на дороге и погиб. Его четверо пассажиров оказались в больнице.

Темы

Депутат Андрей Макаров возглавил рейтинг полезности парламентариев

Андрей Макаров, председатель думского комитета по бюджету и налогам, депутат от Рязанской области и член фракции «Единая Россия», занял первую строчку в рейтинге «Коэффициент полезности депутатов».

Павел Малков обсудил с главным судебным приставом РФ исполнение соцобязательств и поддержку участников СВО

14 апреля в Рязанской области состоялась рабочая встреча губернатора Павла Малкова с директором Федеральной службы судебных приставов – главным судебным приставом РФ Дмитрием Аристовым, прибывшим в регион с рабочей поездкой.

Павел Малков поздравил победителя регионального этапа конкурса «Учитель года – 2026»

Губернатор Рязанской области Павел Малков прокомментировал итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России – 2026», который проходит в рамках национального проекта «Молодежь и дети».

Министр и сенатор обсудили крупные культурные события в Рязанской области

В рамках укрепления взаимодействия между федеральным центром и регионами состоялась деловая встреча министра культуры Рязанской области Екатерины Шурановой с сенатором, членом Комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре Игорем Мурогом.

Статьи по теме