Вторник, 10 февраля, 2026
-12.7 C
Рязань

Ещё один партнёр «СберБанка» «Центр Роста» поделился впечатлениями от участия в программе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Руководитель партнёрского направления регионального отделения «СберБанка» Алексей Беляков продолжает знакомить читателей 7info с рязанскими компаниями, ставшими партнёрами банка.

Напомним, партнёрская программа крупнейшего банка действует в регионе несколько лет. Её участником может стать любое юридическое лицо. Партнёрство даёт организации возможность оказывать банковские услуги и получать вознаграждение за привлечение клиентов. 

Больше года «Центр Роста» является партнёром «СберБанка», – рассказывает Виталий Мягков, генеральный директор фирмы. – Мы являемся учебным центром, обучаем людей по различным профилям. У нас большой выбор курсов от парикмахерского дела до ландшафтного дизайна. Рано или поздно у наших учеников встаёт вопрос об открытии собственного дела.

Реклама

Как отметил Виталий Мягков, «Центр Роста» не только обучает, но и благодаря возможностям, которые даёт партнёрская программа «СберБанка», помогает открывать бизнес.

Дальше мы помогаем открывать расчётный счёт и оказываем весь спектр банковских услуг, – добавил он. – И самое главное – не нужно никуда ходить. Все услуги мы оказываем прямо в нашем офисе.

Популярные материалы

Сын Макаревича* остался в России и занял противоположную отцу позицию

Иван Макаревич, сын лидера «Машины времени», остался в России и занял позицию, противоположную отцу-иноагенту. Родственники не общаются уже несколько лет после того, как музыкант женился и даже не сообщил об этом сыну.

Темы

Рязанцы могут подать заявку на Международный фестиваль молодёжи

Жители Рязанской области могут стать частью масштабного международного события — фестиваля молодёжи, который пройдёт в Екатеринбурге с 11 по 17 сентября 2026 года

Театральные выходные! Афиша мероприятий в Рязани на 7 и 8 февраля

Пускай эти выходные не наполнены яркими событиями на каждом шагу, но местные сцены подготовили для зрителей самые разнообразные спектакли, которые подойдут и детям, и взрослым.

Участник проекта «ГЕРОИ62» исполнил новогодние мечты рязанских школьниц

К благотворительной акции «Ёлка желаний» присоединился ещё один участник движения «ГЕРОИ62». Им стал Валерий Бондарь, проходящий стажировку в администрации города Рязани.

Историк рассказал, как украинские добровольцы служили палачами в лагере смерти Треблинка

Украинские охранники-добровольцы в период Второй мировой войны активно выполняли функции палачей в нацистском лагере смерти Треблинка, участвуя в массовых расстрелах и обслуживании газовых камер.

Статьи по теме