Вторник, 3 февраля, 2026
-23.9 C
Рязань

Ещё 65 случаев заражения коронавирусом выявили в Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области выявили новые случаи коронавируса. Данные о заболеваемости в пятницу, 9 октября, обновила региональная опергруппа.

За сутки в регионе подтвердились 65 положительных тестов на COVID-19. С начала пандемии коронавирусом заболели 8654 рязанца.

Реклама

Ещё 74 положительных теста на коронавирусную инфекцию направили на подтверждение в региональный Минздрав, отмечают в опергруппе.

Популярные материалы

Смерть пары из России на Кипре оставила множество вопросов

Молодая женщина умирает на Кипре, а через несколько дней её возлюбленный тоже. Врачи говорят о пневмонии, но двойная смерть выглядит слишком странной, чтобы быть простым совпадением.

Герой России из Дагестана Муслим Муслимов погиб на СВО

Дагестан потерял своего героя — Муслим Муслимов погиб в зоне СВО, исполняя воинский долг. Он стал 12-м Героем России из республики, павшим с начала спецоперации. Прошёл путь от солдата до офицера, установил боевой рекорд, получил Золотую Звезду из рук министра обороны — и погиб, думая о жизни своих бойцов.

Темы

Историк рассказал, как украинские добровольцы служили палачами в лагере смерти Треблинка

Украинские охранники-добровольцы в период Второй мировой войны активно выполняли функции палачей в нацистском лагере смерти Треблинка, участвуя в массовых расстрелах и обслуживании газовых камер.

Статьи по теме