Елка на Лыбедском бульваре — подарок рязанцам от «Зеленого сада»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Невероятной красоты елка покорила сердца всех жителей города и стала в этом году главным украшением города.

Новогодний сюрприз всем рязанцам сделала строительная компания «Зеленый сад» — 16-метровая красавица с яркими гирляндами и стильными игрушками создает ощущение праздника даже в таких сложных погодных условиях. Также благодаря застройщику на Лыбедском бульваре разместили 32 живых сосны и украсили гирляндами. Деревья не срубили ради праздника — они продолжают расти в больших кадках, специально подобранных под их корневую систему.

«Зеленый сад» много помогает и с уборкой города от снега: предоставляет для уборки улиц технику — тракторы, погрузчики, самосвалы. Машины выезжали на помощь дирекции по благоустройству города уже 8 раз — сотрудники строительной компании убирали снег на Первомайском проспекте, ул. Ленина, Дзержинского, площади Димитрова, ул. Соборной, площади Театральной, ул. Есенина, Касимовском шоссе, ул. Советской армии, ул. Новоселов. «Зеленый сад» создает такую же комфортную и волшебную атмосферу во всех своих домах — в каждом дворе жителей радуют новогодние елки, иллюминация на входных группах, детские праздники с подарками, чистые дороги и тротуары без снега и наледи.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Туристический поток рязанцев в северокавказский регион за последние 5 лет вырос на 20 процентов

Семьи с детьми из Екатеринбурга, мужская компания из Новосибирска, пенсионеры из Подмосковья с чемоданами на колесиках — все стоят в одной очереди за каршерингом.

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

Статьи по теме