Вторник, 30 декабря, 2025
-8.6 C
Рязань

Елка на Лыбедском бульваре — подарок рязанцам от «Зеленого сада»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Невероятной красоты елка покорила сердца всех жителей города и стала в этом году главным украшением города.

Новогодний сюрприз всем рязанцам сделала строительная компания «Зеленый сад» — 16-метровая красавица с яркими гирляндами и стильными игрушками создает ощущение праздника даже в таких сложных погодных условиях. Также благодаря застройщику на Лыбедском бульваре разместили 32 живых сосны и украсили гирляндами. Деревья не срубили ради праздника — они продолжают расти в больших кадках, специально подобранных под их корневую систему.

Реклама

«Зеленый сад» много помогает и с уборкой города от снега: предоставляет для уборки улиц технику — тракторы, погрузчики, самосвалы. Машины выезжали на помощь дирекции по благоустройству города уже 8 раз — сотрудники строительной компании убирали снег на Первомайском проспекте, ул. Ленина, Дзержинского, площади Димитрова, ул. Соборной, площади Театральной, ул. Есенина, Касимовском шоссе, ул. Советской армии, ул. Новоселов. «Зеленый сад» создает такую же комфортную и волшебную атмосферу во всех своих домах — в каждом дворе жителей радуют новогодние елки, иллюминация на входных группах, детские праздники с подарками, чистые дороги и тротуары без снега и наледи.

Популярные материалы

Три месяца поисков Усольцевых: всплыли странные детали и тайная база

Ровно три месяца прошло со дня исчезновения семьи Усольцевых в таёжной деревне Кутурчин — поиски не дали ни одной зацепки. Зато всплыли противоречия в показаниях и новые версии, от инсценировки до «вертолётного» следа.

Темы

В Рязани запущена уникальная программа семейной реабилитации для ветеранов СВО

На пресс-конференции в агентстве ТАСС статс-секретарь — заместитель Министра обороны РФ, председатель фонда «Защитники Отечества» Анна Цивилева подвела итоги деятельности организации в 2025 году.

Варварин день 17 декабря: кого вспоминают православные и почему праздник зовут «Варварины морозы»

17 декабря православные чтят великомученицу Варвару — в народе этот день зовут Варварин день, или «Варварины морозы». Святая жила в III веке и пришла к вере вопреки воле отца. Рассказываем её историю.

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме