Пятница, 28 ноября, 2025
6.7 C
Рязань

Елена Сорокина вошла в ревизионную комиссию Союза российских городов

Елена Сорокина вошла в ревизионную комиссию Союза российских городов.

Это большая честь и доверие, которое оказали мне коллеги из других муниципалитетов,  – написала Сорокина в своих соцсетях.

Заседание Союза российских городов прошло в Москве 19 марта. Союз был учреждён в 1991 году, в его составе более 80 городов России. Среди них есть и Рязани. Союз российских городов создан в целях развития местного самоуправления, обмена опытом между городами.

На мероприятии обсудили механизмы совершенствования системы местного самоуправления Российской Федерации. Успешное достижение национальных целей, повышение уровня жизни людей невозможно без активного участия муниципальных образований. Все результаты обсуждения найдут отражение в проекте «Основ государственной политики Российской Федерации в области развития местного самоуправления до 2030 года».

Читайте также  В Рязани обсудили вопросы взаимодействия бизнеса и ТОС

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Учёный выдвинул неожиданную версию исчезновения семьи Усольцевых, и она очень похожа на правду

Семейная прогулка, на которую отправились супруги Усольцевы с пятилетней дочерью, выглядела безопасной: короткий маршрут, тёплая погода, маркированные тропы. Родители были уверены, что никакой опасности нет