Воскресенье, 18 мая, 2025
13.1 C
Рязань

Елена Сорокина проверила ремонт двора и дороги в Строителе

4 октября глава администрации Рязани Елена Сорокина посетила посёлок Строитель и проинспектировала благоустройство сквера и ремонт двора.

Сквер между улицей Качевской и Ряжским шоссе попал в число 26 проектов поддержки местных инициатив. Благоустройство проводит в два этапа. В этом году там обустроили пешеходные дорожки. На втором этапе запланирована установка освещения и малых архитектурных форм.

Также мэр осмотрела двор у дома №34 по улице Качевской. Его ремонтируют за счёт дополнительных средств, выделенных губернатором Рязанской области. Уже отремонтирован тротуар и дорога, выходящая на Ряжское шоссе. Рабочие произвели устройство бортового камня. Елена Сорокина обратила внимание на мусор во дворе. Территорию она поручила привести в порядок.

Обязательно будем продолжать работу по благоустройству отдаленных районов. Большую помощь и поддержку в этом нам оказывают неравнодушные жители, благодаря их активности и энергии наш город становится лучше, – подчеркнула глава администрации.


РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info


Материалы рубрики