Елена Сорокина проведёт объезд Рязани вместе с региональным мусорным оператором

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Елена Сорокина планирует провести объезд Рязани вместе с региональным мусорным оператором. Об этом мэр сообщила 21 сентября в ходе прямой линии.

Главе администрации поступили вопросы о вывозе мусора с улиц города. Рязанцы продолжаются жаловаться на неубранные контейнерные площадки. Сорокина напомнила, что обязательство вывозить на себя весь мусор с контейнерных площадок взял регоператор «Эко-Пронск».

То, что не удалось вывезти с площадок, обязаны подбирать управляющие компании. А уборка мусора в частном секторе лежит на плечах рязанских администрации, — отметила она.

В ближайшее время Елена Сорокина пообещала провести объезд города, чтобы проверить, как работает «Эко-Пронск». Специалистов организации пригласят присоединиться к рейду.

В частности проверка пройдёт на улице Большой, на состояние которой обратили внимание рязанцы.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме