Елена Сорокина проинспектировала строительство яслей в Канищеве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Мэр Рязани Елена Сорокина встретилась с подрядчиком, который возводит ясли на 60 мест в Канищеве.

Объект строится на улице Бирюзова. В августе подрядчик выполнял работы без задержек, однако сейчас опасение администрации вызывает отставание от графика по благоустройству на 15 дней.

Реклама

Проект предусматривает три блока для детских групп. В них обустроят игровые комнаты, спальни, раздевался, современный пищеблок и прачечную. На территории около яслей установят веранды и детские площадки.

Сейчас рабочие выполняют кровельные работы, укрепляют фасад и проводят остекление, монтируют наружные сети. Началась внутренняя отделка помещения.

Подрядчик обещает через две недели завершить кровлю и подключить электричество, а в течение месяца обеспечить пуск тепла. Для благоустройства территории закуплены все необходимые материалы и малые архитектурные формы, — сообщила Сорокина.

Популярные материалы

Предприятиям Рязанской области поручили искать контрактников для армии

Губернатор Рязанской области Павел Малков подписал постановление, согласно которому с 20 марта по 20 сентября 2026 года местные предприятия должны выполнить задания по подбору кандидатов на военную службу по контракту.

Украинский полковник рассказал о встрече с северокорейскими бойцами в Курской области

Украинский полковник Павел Розлач признал: командование ВСУ грубо просчиталось с оценкой северокорейских бойцов. Те оказались физически сильными, метко стреляли и почти не попадали в плен.

Темы

Запись в первые классы стартует в Рязани 1 апреля

Управление образования и молодежной политики администрации города Рязани информирует родителей будущих первоклассников о старте приемной кампании на 2026–2027 учебный год.

Статьи по теме