Елена Сорокина осмотрела квартиры для детей-сирот

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

28 декабря глава администрации Рязани Елена Сорокина осмотрела квартиры, предназначенные ля детей-сирот. Их закупили в рамках муниципальной программы «Обеспечение социальной поддержкой, гарантиями и выплатами отдельных категорий граждан».

Квартиры находятся в домах на улицах Качевская и Сельских Строителей. В них сделали ремонт, установили пластиковые окна, заменили радиаторы и трубы. Также там привели в порядок электрику.

Продолжение после рекламы

Сейчас квартиры оформляют в муниципальную собственность. После завершения всех процедур по договору найма их передадут владельцам.

Закупка квартир для детей-сирот в следующем году будет продолжена. Для этих молодых рязанцев приобретение собственного жилья является важнейшим событием, которого они очень ждут. Мы будем работать для того, чтобы это их желание как можно быстрее осуществилось, – подчеркнула мэр.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Как изменится работа городского транспорта на Красную горку

В связи с празднованием православной Красной горки 19 апреля администрация города скорректировала работу общественного транспорта для удобства жителей, направляющихся на городские кладбища.

Статьи по теме