Пятница, 24 октября, 2025
5.2 C
Рязань

Елена Сорокина оценила ход ремонта дороги на улице Шереметьевской

Мэр Рязани Елена Сорокина проверила ход ремонт дороги на улицах Шереметьевской и Песоченской.

Ремонт начался ещё в 2020 году. Работы на объекте возобновили 25 марта. Их намерены завершить до конца июня.

В прошлом строительном сезоне ремонт выполнен с опережением запланированного объема. В настоящее время осталось уложить съезды с прилегающих территорий, завершить работы по асфальтировке тротуаров, убрать строительный мусор и оформить вдоль тротуаров газоны. Окончательным этапом станет устройство финишного слоя асфальта на проезжей части дороги и нанесение разметки, — сообщила глава администрации.

Местные жители положительно оценивают дорожные работы. Активистов пригласили принять участие в приёмке объекта.

Самые читаемые материалы

Подоляка объяснил, что на самом деле стоит за заявлениями Трампа о России

Трамп отказался от запланированной встречи с президентом России Владимиром Путиным в Будапеште, пояснив, что не видит возможности достичь прогресса в переговорах о мире на Украине.

Последние новости

Мошенники используют новую схему с «ошибочными» переводами, чем она опасна

Эксперты предупреждают: новая схема мошенников связана с «ошибочными» переводами и шантажом. Что советует делать депутат ГД Анатолий Аксаков, если на ваш счёт поступили деньги от неизвестного.

Карта семей России конкурса «Это у нас семейное» объединила более 25 тысяч команд

Свыше 25 тысяч семейных команд зарегистрировались на карте семей России – сервисе конкурса «Это у нас семейное», благодаря которому участники по всей стране знакомятся друг с другом.