Понедельник, 29 декабря, 2025
-6.5 C
Рязань

Елена Сорокина оценила ход ремонта дороги на улице Шереметьевской

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Мэр Рязани Елена Сорокина проверила ход ремонт дороги на улицах Шереметьевской и Песоченской.

Ремонт начался ещё в 2020 году. Работы на объекте возобновили 25 марта. Их намерены завершить до конца июня.

В прошлом строительном сезоне ремонт выполнен с опережением запланированного объема. В настоящее время осталось уложить съезды с прилегающих территорий, завершить работы по асфальтировке тротуаров, убрать строительный мусор и оформить вдоль тротуаров газоны. Окончательным этапом станет устройство финишного слоя асфальта на проезжей части дороги и нанесение разметки, — сообщила глава администрации.

Реклама

Местные жители положительно оценивают дорожные работы. Активистов пригласили принять участие в приёмке объекта.

Популярные материалы

Женщина в Екатеринбурге не смогла вернуть машину по «схеме Долиной»

Суд в Екатеринбурге не признал недействительной продажу автомобиля, которую женщина совершила под давлением мошенников. Она уверяла, что цену занизили и покупатель все понимал, но суд решил иначе. 

Лариса Долина заберёт из квартиры в Хамовниках всего две вещи

Лариса Долина экстренно пакует чемоданы в элитной квартире в Хамовниках по решению суда. Певица решила забрать с собой электронное пианино, которое эксперты называют обычным «ширпотребом», и стул. Рассказываем, почему артистка так держится за эти вещи.

Темы

В Рязани запущена уникальная программа семейной реабилитации для ветеранов СВО

На пресс-конференции в агентстве ТАСС статс-секретарь — заместитель Министра обороны РФ, председатель фонда «Защитники Отечества» Анна Цивилева подвела итоги деятельности организации в 2025 году.

Варварин день 17 декабря: кого вспоминают православные и почему праздник зовут «Варварины морозы»

17 декабря православные чтят великомученицу Варвару — в народе этот день зовут Варварин день, или «Варварины морозы». Святая жила в III веке и пришла к вере вопреки воле отца. Рассказываем её историю.

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме